Inicio   Contacto

Contacto

Para contactarse con el Colegio agradeceremos completar los datos solicitados, nos comunicaremos en menos de 24 horas.

Los campos marcados con * son obligatorios.

Nombre Completo (*)

Email (*)

Asunto

Mensaje

Área Administrativa:

Admisión – admision@sannicolasdemyra.cl
Biblioteca – biblioteca@sannicolasdemyra.cl
Comunicaciones – comunicaciones@sannicolasdemyra.cl
Coordinación – coordinacion@sannicolasdemyra.cl
Dirección – contacto@sannicolasdemyra.cl
Enfermería – enfermeria@sannicolasdemyra.cl
Finanzas – finanzas@sannicolasdemyra.cl

Área Académica:

1º Ciclo – bzamora@sannicolasdemyra.cl
2º Ciclo – pmena@sannicolasdemyra.cl
Preescolar – bzamora@sannicolasdemyra.cl
Jardín Infantil – gronsecco@sannicolasdemyra.cl
Ciclos – ciclos@sannicolasdemyra.cl
Centro de Alumnos – centroalumnos@sannicolasdemyra.cl
Centro Ex Alumnos – ceasn@sannicolasdemyra.cl
Computación – acisternas@sannicolasdemyra.cl
Educación Física – educacionfisica@sannicolasdemyra.cl
Psicología Pre-Escolar y Primer Ciclo – mpoblete@sannicolasdemyra.cl
Psicología Segundo Ciclo – projas@sannicolasdemyra.cl
Talleres – talleres@sannicolasdemyra.cl
Inglés – ingles@sannicolasdemyra.cl
Inspectoría General – ccarrasco@sannicolasdemyra.cl
Encargado de Pastoral y Acción Social – pmontory@sannicolasdemyra
Scout – scout@sannicolasdemyra.cl